[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Беседка (общаемся, обсуждаем) » Скандалы, жалобы, негатив » Питомник "элитных щенков" "ЭЛЕФАНТ" (От прочитанного и увиденного волосы на голове дыбом.)
Питомник "элитных щенков" "ЭЛЕФАНТ"
StalexДата: Вторник, 13.09.2011, 19:09 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Взято с http://deti74.ru/forum/index.php/topic,37286.msg1698920.html#msg1698920
Текст приведен без изменений и исправлений.

Автор Той-мама

МОШЕННИЦА! Элефант. Осторожно! « : Вчера в 10:03:15 »

Почти месяц назад, мы нанесли визит в так называемый «питомник» Элефант, печально известный породниками вей нашей страны и даже зарубежья, с целью зафиксировать в каких условиях и в каком состоянии содержатся «лучшие в мире» собаки и развеять наконец-то миф, что все на бедную Элефант-то наговаривают и привирают.
На встречу с Подаруевой Татьяной (Таной) отправились представители клубов служебного и любительского собаководства, кинологи, общественность.

Куда и идти и где находится злополучный гараж было понятно и слышно уже метров за сто. Что из себя представляет этот питомник? Железный гараж, в котором в жестоких условиях содержатся собаки.

Очень тяжело морально описать увиденное, но я попробую. Грязь, вонь, которая потом преследовала два дня, отсутствие света, тесные клетки без подстилок с голыми прутьями под лапами, миски без еды и воды – вот те «райские» условия, в которых содержатся животные у Таны. С учетом того, что с десяток-полтора собак бегало по округе, в клетках находилось по 7-8 собак. Нигде в гараже мы не нашли даже литровой бутылки с водой. Чего было в избытке в гараже, так это газет и фекалий.

Собаки в отвратительном состоянии – длинные орлиные когти, грязная тусклая взъерошенная и вонючая в перхоти и грибке шерсть. Засохшие следы фекалий на боках и лапах. Собаки, из-за тесноты содержания, давят друг друга, ползают по головам, скулят, визжат (у хорька и у того отдельная клетка и миска), из-за долгого сидения на прутьях лапы у собак не собираются, они больше похоже на утиные, на попах и задних поверхности голени коросты и вылезшая шерсть. Часть собак бегает по округе по помойкам, их подкармливают всем двором, от соседей до бомжей. Самый смак, отобрать у ближнего своего косточку, которая старше чем остатки мамонтов и, пока не отобрали более сильные, быстро ее погрызть. Выпускаемые из клеток собаки передвигались, в основной своей массе, по-пластунски, животные полудикие, при попытке взять в руки многие просто визжат или зажимаются, как будь-то их сейчас будут убивать.

В общей сложности, в гараже и на улице (не считая щенков и собак дома есс-но), мы насчитали около 40-45 голов. На что Подаруева Т. нас с гордостью уверила, в том, что это ерунда, что у нее тут и в три раза больше бывает, а сколько еще маленьких щенков и сук с подсосными щенками у нее в квартире, нам и не снилось. Да, клетки над бочком унитаза, думаю, не снились ни одному нормальному собачнику.

Вот, по словам Подаруевой Т., те отличнейшие условия, в которых содержатся ее собаки.







Вот, что называет гордым именем «питомник» Подаруева Т.


Ну и хозяйка безобразия собственной персоной!


А вот то «элитное» поголовье, о котором мы слышим….думаю, что состояние собак говорит само за себя.











Ну а так собаки не испытывают жажды и получают ее в достаточном количестве…вы верите в это, глядя на фото? Лично я – нет. Кстати, данная лужа была образована в результате мытья ковриков из машины соседскими парнями…прелестно, не правда, ли?




Щенки поменьше и подсосные щенки с матерями содержатся дома, но условия, никак не лучше…впрочем, госпожа Подаруева и не скрывает эти фотографии, а наоборот, с гордостью представляет их общественности. Я насчитала на этом фото 11 щенков, а вы?


Ну а это видео. Думаю, что комментарии излишни. Хорошо только одно, что запах еще не научились передавать через монитор.

http://www.youtube.com/user/MsHazart#p/u/4/1UaiV61LhVI

http://www.youtube.com/user/MsHazart#p/u/3/as0ZmjoZybk

http://www.youtube.com/user/MsHazart#p/u/1/eH1PpHuyhIo

Беременная сука непонятно кого:

http://www.youtube.com/user/MsHazart#p/u/2/fbxKXjz0xz0

«Элитный кобель производитель»

http://www.youtube.com/user/MsHazart#p/u/0/m__ipVPJCEQ

Сказать, что слезы градом льются от увиденного – ничего не сказать….
Подаруева Т., утверждает, что ее собаки уже много лет КРУГЛОГОДИЧНО прекрасно живут в этих условиях и ничего…не померли. Этот недочеловек сама заслуживает оказаться в клетке на долгие годы. Так же в общих клетках мы нашли несколько беременных сук, о чем Подаруева даже е догадывалась.

Осторожно девочки! Не ведитесь на сказки, не покупайте у нее животных....они больные, с ужасной психикой....это Освенцим для собак!!!!
К ней напрявляют с птичьего рынка и она обрабатывает людей...по выходным, с ее слов, у нее распродажи (распродажа - это о живых щенках-то!!!!)

Живет она на Марченко 19в! ОСТОРОЖНО!!!! БЕГИТЕ ОТ НЕЕ! ЛАПНУ НА УШИ ОНА ВЕШАЕТ МАСТЕРСКИ...вы только потом поймете КАК вас облапошили!
Там вы никогда не получите нормального щенка!


 
StalexДата: Среда, 14.09.2011, 09:33 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
[color=blue][size=14][i][b]Авторы материала убедительно просят всех, кто пострадал от действий (обмана) данной "заводчицы", сообщить им на форум либо на E-mail: hazart__@mail.ru

 
StalexДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:33 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Продолжение истории.... (Взято оттуда же. Автор - Той-мама)

"Сегодня ездили и весь были там у гаража. В гараже истошно выл, скулил и лаял мелкий собакин. Соседи показали, что она туда загнала бродягу (кличка...раньше его звали Зайчик, но со временем его выгнали на улицу и переименовали). Приехал наряд милиции, просили ее по человечески хотя бы занести собаку в дом в тепло. Гараж до сих пор без света и тепла. Таня, сказала, что не пойдет в гараж, потому, что на улице мокро и холодно. С утра и до вечера собакин орал. Предлагали свозить в ветклинику, обследовать, выписать лекарства и вернуть ей, на что получили ответ, что нифига ему не будет, он уличный. Соседка кричала ей, чтобы Подаруева отдала его, что он голодный бегает, мерзнет, спит под окнами калачиком и его клюют сороки. Таня ответила, что что хочу то и делаю со своими собаками. Тут же угрожала, что на меня и мужа заведены какие-то там уголовные дела. Этому всему есть свидетели и съемка на телефон. после нашего отъезда, через 15 минут приехали зоозащитники...(мы разминулись) , в гараже было уже тихо...собаки в округе не было...пусть хоть ночь ребенок поспит в тепле (я хочу в это верить).

продолжение истории. Ночка выдалась...
около 12 ночи, нам позвонили гулявшие рядом люди, что собака сейчас орет в гараже. Мы срочно приехали с Лебедевой Яной. Собака реально скулила и визжала. Мы снова вызвали наряд милиции. Переговоры ни к чему не привели, что уже не удивило. Бродяга (тоеподобное создание), там и скулил.

Собираясь идти в райотдел, Яна пнула со злости по гаражу и он открылся. мы не поверив в такую удачу, стали подманивать собаку колбасой, собака забилась в дальний угол гаража. Там было темно....Я побежала за фонариком и тут Яна кричит "лови его"...Оборачиваюсь и вот он! бежит! В темноте схватила его и прижала. Мы осмотрели собаку, это был действительно Бродяга...мы решили везти его в клинику, т.к.состояние собаки было плохим, но поняв, что нас сейчас обвинят во всех смертных грехах и воровстве 100 тысяч элитных собак, мы вызвали милицию и вернулись к гаражу с пойманым ребенком. там уже был наряд ППС, Таня, ее муж, и неизвестная женщина средних лет, как оказалось, сестра Тани.

танин муж налетел на Яну и за голову выдернул собаку, что даже ППС-ники были в шоке и сказали ему, что мужчина..вы что делаете?? так же они и в отделении спрашивали: "вы считает нормальным держать такую собачку в холодном гараже?" Сестра Тани на все отвечала, что где закон, что я не могу держать собаку в гараже....Нет, ее НЕ волновало + 7 на улице, ее волновала съемка наших персон на видео с криками, что завтра все будет в прокуратуре. Да ради Бога, девушка!

Слова "сучара", "быдло", "кобылы" - это нормальные слова в обиходе данного семейства, что зафиксировано сотрудниками ППС.

Самое главное в этой истории то, что собака все-таки попала в тепло и будет ночевать там, если ее не выпнут, я надеюсь.

Второй интересный момент - как не хотелось нашему анониму, рассылающему в лички и по смс с 090 всем зоозащитникам оскорбления и угрозы, остаться в тени, но не удалось....как говорится, Гюльчитай открыла свое личико...и это сестра Тани.
Девушки, а теперь я озвучу свое мнение от увиденного.

было очевидно одно, Таня очень ведомый человек и ей управляют 2 человека...ее муж и особенно!!! ее сестра. Таня ходила за ней как хвостик с печальным взглядом провинившейся собаки и писала все, что бы та не сказала...та же, в свою очередь, была основным агрессором конфликте. манера общения была очень знакома и не осталось и толики сомнения, что АНонинмный пользователь с угрозами и оскорблениями это она....она в курсе всего. Я даже не удивлюсь теперь, что это ее основой бизнес, а Таня всего лишь "ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ"

Стало понятным одно, что, Таня готова на контак, не хочет сориться, даже пытается затыкать своего хамившего и пытавшегося рукоприкладствовать мужа.....но, ее там никто и ни во что не ставит. Мне даже стало жалко ее...я никогда не видела ее такой.

Женщина -сестра Тани, представилась ее представителем, и постоянно пряталась за очками. ФИО свои она так и не назвала и на вопрос вы кто, где ваша доверенность на представительство, отвечала - конь в пальто.

Вообще, только одна логичная мысль вкралась в голову - бизнес не Тани, а ее сестры,которая внушила в голову, что та великая заводчица. Если по запросу суда подтвердится, что у нее есть психическое заболевание или она недееспособна, то станет очень понятным, логичным и очевидным, почему столько времени, скрывавшаяся ее сестра под анонимом так заинтересована и так участвует в жизне бизнеса.

Подождем, посмотрим...думаю, разгадка где-то рядом.."


 
StalexДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:48 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Не поддавайтесь обману!

http://chelyabinsk.olx.ru/iid-221566175
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-182360020
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-181775990
http://chelyabinsk.olx.ru/iid-230054480


 
StalexДата: Вторник, 04.10.2011, 20:35 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline


 
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Беседка (общаемся, обсуждаем) » Скандалы, жалобы, негатив » Питомник "элитных щенков" "ЭЛЕФАНТ" (От прочитанного и увиденного волосы на голове дыбом.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: