[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Собачки » Выставки » 20 июня 2010 года. "Летние встречи в Челябинске - 2010" (Региональная (САС) и Региональная монопородная (КЧК)ам.кокер)
20 июня 2010 года. "Летние встречи в Челябинске - 2010"
StalexДата: Суббота, 03.04.2010, 01:23 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
В этой теме объявления и вопросы по регистрации и проведению выставки

...... ну и результаты, фотографии, впечатления, конечно.....


 
ИринаМДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:11 | Сообщение # 2
Осваиваюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Stalex)
Монопородная выставка - Абракимов Ш.М. (Москва)

Ура!Отличная новость!!!
 
StalexДата: Пятница, 21.05.2010, 18:06 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Небольшое изменение!
Эксперты: Выставка ранга САС - Абракимов Ш.М. (г.Москва), Тестова М.В. (г.Омск)
Монопородная выставка - Кулишова Н.В (г.Озёрск)

Добавлено (20.05.2010, 15:54)
---------------------------------------------

Спонсорская помощь

Приветствуется спонсорская помощь (в любом виде) в огранизации и проведении выставки собак 20 июня 2010 года.
В свою очередь разместим рекламу и логотипы спонсоров в каталогах выставки (более сотни экземпляров), на бланках дипломов, бланках номеров участников выставки, ну и, конечно же, на этом сайте. Заинтересовавшимся обращаться по телефонам, указанным в информации о выставке (см.ниже). Вопросы и предложения - в комментариях, в соответствующей теме форума и в личку для Abriz, Stalex.
Заранее спасибо. Администрация клуба.

Добавлено (21.05.2010, 18:06)
---------------------------------------------
Определено место проведения выставки!

Стадион Дворца Спорта ЧЭМК, ул.Российская, 36

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ РИНГОВ

РКФ-САС
Ринг № 1 Абракимов Ш. (г.Москва)

10.00 – немецкая овчарка, староанглийская овчарка (бобтейл), ризеншнауцер, сенбернары, московская сторожевая, немецкий дог, нюфаундленд, бассет-хаунд, бигль.
11.00 – шпицы, русская цветная болонка, мопсы.
12.00 – йоркширский терьер, чихуахуиньо, ши-тцу.

с 13.00 – 14.00 обед

14.00 – доберман, немецкий боксёр, риджбек, цвергшнауцер, шнауцер, немецкий охотничий терьер.
14.30 – пшеничный терьер, шотландский терьер, спрингер- спаниель, лабрадор ретривер,голден ретривер, американский кокер спаниель

Ринг № 2 Тестова М. (г. Омск)

10.00 – средеазиатская овчарка, кавказская овчарка, восточноевропейская овчарка, бернский зененхунд
11.00 - ирландский воскодав, русская псовая, бультерьер, вельштерьер, джек рассел терьер, ирландский терьер, фокс терьр, такса, ротвейлер, шар-пей.
12.00 – пудель, пикинес, мльтезе, грифоны, чау-чау, английский кокер, французкий бульдог.

с 13.00 – 14.00 обед

14.00 – Американский стафарширский терьер, канне-карсо, китайская хохлатая, американский бульдог, английский бульдог, бульмастиф, бодосский дог, южноафриканский бурбуль, испанский мастифф.

Монопородная-КЧК

Ринг №2, Кулешова Н. (г.Озерск)

Начало в 13.00


 
StalexДата: Вторник, 15.06.2010, 16:37 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Все будет!

 
Ольга и АнжДата: Четверг, 17.06.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если это возможно, сколько голденов в классе щенки зарегистрировалось на выставку 20 июня 2010?
 
StalexДата: Понедельник, 21.06.2010, 17:52 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ольга и Анж)
Подскажите, пожалуйста, если это возможно, сколько голденов в классе щенки зарегистрировалось на выставку 20 июня 2010?

Попробуйте узнать у организатора - (351) 232-82-57, 8-905-830-21-48 Людмила Аниковна

Выставка состоялась!!!
---------------------------------------------
Немножко кадров с монопородной выставки..... Погодные условия были суровы и качество получилось не очень


























 
ladaДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:50 | Сообщение # 7
Недавно я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
А моей Ладе - шоколадке, госпожа Кулешова Н.В. не разрешила бегать по рингу, она посмотрела ее только на столе. Кто знает правла проведения экспертизы собак, ответьте, наколько это правомочно?

Сообщение отредактировал lada - Вторник, 22.06.2010, 15:59
 
StalexДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:01 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (lada)
А маей Ладе - шоколадке госпожа Кулешова Н.В. не разрешила бегать по рингу, она посмотрела ее только на столе. Кто знает правла проведения экспертизы собак ответьте, наколько это правомощно?

А г.Абракимов Ш. (на регионалке) гонял Оксану с Шаней по рингу кругов ..... пять, наверное..... При этом сказал, что кокеры должны так бежать, чтобы у него от красоты бега сердце остановилось smile И после этого другим экспонентам это же говорил не раз....
А г.Кулешова Н. очень сожалела, что из-за погоды не может полноценно посмотреть кокеров в движении, даже из ринга перешли на более (относительно без луж) "сухую" площадку....


 
ladaДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:24 | Сообщение # 9
Недавно я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мы не против, чтобы нас гоняли по рингу 5 кругов. Это было уже не раз, так г. Пермяков М. на моно ам. кокеров клуба "Энималз" 6 марта в Челябинске, г.Ann-Christin. Johansson на ПК "Лидер и престиж" 4 апреля в Москве, г. David Д. Kittkedge на Национальной выставке американских кокер спаниелей 22 мая в Москве.
А на мой вопрос так и не ответили.


Сообщение отредактировал lada - Понедельник, 21.06.2010, 23:44
 
StalexДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:26 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Я на Ваш вопрос ответить не смогу, так как я всего лишь администратор и собаковод-любитель. Будем надеяться, что более знающие посетители форума ответят на Ваш вопрос.

 
КокерчелДата: Вторник, 22.06.2010, 03:23 | Сообщение # 11
Уже освоился
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
lada, Она не НЕ РАЗРЕШИЛА (она просто пожалела собаку из-за погодных условий). Собаке дана была оценка СС при осмотре и сравнивать ее с кобелем на ВОВ не было смысла.
 
КокерчелДата: Вторник, 22.06.2010, 03:26 | Сообщение # 12
Уже освоился
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
lada, Кстати, шоколадный кобель, который выиграл моно, тоже не бегал после осмотра на столе. А побежал, когда было сравнение на ЛПП. Эксперту собака понравилась и все его движения, она разглядела на сравнение.
 
КокерчелДата: Вторник, 22.06.2010, 03:29 | Сообщение # 13
Уже освоился
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (Stalex)
А г.Абракимов Ш. (на регионалке) гонял Оксану с Шаней по рингу кругов ..... пять, наверное..... При этом сказал, что кокеры должны так бежать, чтобы у него от красоты бега сердце

Саша...больше biggrin При этом помоему он даже не смотрел, а мило беседовал с помощниками. А я нарезала круги по лужам и ждала....когда же он соизволит нас остановить! dry
 
ladaДата: Вторник, 22.06.2010, 08:40 | Сообщение # 14
Недавно я тут
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня возник вопрос: а разве единственной собаке в классе, получившей оценку ОТЛИЧНО, не присваивается титул победитель класса??? Можно ли присваивать СС, если в этом классе никто не получил К Ч К ??? И при чем тут жалость и сравнение с кобеем ? Насколько я знаю на сравнение допускаются только CW. А у нас дипломе записано ОТЛИЧНО СС Эксперт не видел собаку в движении. А если получаешь CW, то автоматически получаешь К Ч К, ввиду отсутствия претенденток. Цитирую положение : CW - победитель класса, присваивается первой собаке в классе, получившей высшую оценку, победитель класса .....на выставке ранга К Ч К участвует в сравнение на К Ч К . А нам сравниваться нескем, так как была единственная сука в окрасе, получившая оценку ОТЛИЧНО.

Добавлено (22.06.2010, 08:40)
---------------------------------------------
Насколько я помню, такая же ситуация у Верховы А., у нее черно - белый кобель, он тоже единственный кобель в окрасе с оценкой отлично и СС. Только почему - то она молчит.

Отлично и СС - это нарушение регламента выставки сказала Адамовская Елена Эдуардовна.

Сообщение отредактировал lada - Вторник, 22.06.2010, 16:01
 
StalexДата: Вторник, 22.06.2010, 17:16 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
Немного кадров с региональной выставки. Американский кокер спаниель.

























Добавлено (22.06.2010, 16:30)
---------------------------------------------
Конкурс "Ребенок и собака"











Добавлено (22.06.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Конкурс "Юный хендлер"







 
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Собачки » Выставки » 20 июня 2010 года. "Летние встречи в Челябинске - 2010" (Региональная (САС) и Региональная монопородная (КЧК)ам.кокер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: