[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Собачки » Выставки » Разудалов Евгений Евгеньевич г.Коркино Челябинская область (Трагически погиб 31 марта 2010 года)
Разудалов Евгений Евгеньевич г.Коркино Челябинская область
StalexДата: Вторник, 13.04.2010, 13:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 232
Статус: Offline
За необычайную многогранность талантов Евгения Евгеньевича Разудалова называли «человек-оркестр». В городе Коркино его, практикующего гинеколога, знали и уважали как профессионала, а потому он без ложной скромности говорил о себе: «как врач я состоялся». Есть женщины, которым он спас жизнь. И есть появившиеся на свет дети, чьих родителей он вылечил от бесплодия.
Он состоялся в жизни и как талантливый режиссер молодежного театра «Проспект горняков» и общегородских праздников. А потому коркинцы не удивились, когда врачу Евгению Разудалову –художественному руководителю молодежного театра присвоили звание заслуженного работника культуры России. Это был и очень талантливый дизайнер-художник сценических костюмов – экзотических, неожиданных, роскошных, которые он сам придумывал, шил и даже богато вышивал для артистов своего театра.
За что бы ни брался этот уникальный человек, он старался вникнуть во все тонкости, докопаться до самой сути, становясь непревзойденным специалистом, как это стало, например, еще с одним его страстным увлечением -собаками. Евгений Разудалов – известный дожатник. Это хобби также переросло в высокий профессионализм и звание «национальный эксперт России, судья международной категории».

Весть о нелепой, необъяснимой гибели Евгения Евгеньевича Разудалова повергла всех в шок…

Видеоклип сделан по просьбе людей, которые его знали......

http://upi.ru/art192232.htm
http://1obl.ru/news/incidents/2010/04/01/korkino/
http://sherik.eu/read.php?1,333177,page=1
http://www.up74.ru/novosti....hisser-
http://www.chrab.chel.su/archive/30-05-01/4/A178563.DOC.html
http://www.mediazavod.ru/articles/73791
***
http://mediazavod.ru/articles/88482


 
ГостьДата: Среда, 21.04.2010, 23:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Спасибо за клип..Евгений будит навсегда в наших сердцах.П-к НАЗАРЕТЯНИН
 
Форум ЧРООЛЖ Фаворит » Собачки » Выставки » Разудалов Евгений Евгеньевич г.Коркино Челябинская область (Трагически погиб 31 марта 2010 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: